Все новости

Мошенница сдала квартиру 53 раза!

В Москве решением суда арестована жительница района Котловка, которая умудрилась 53 раза сдать свою квартиру доверчивым съемщикам, сообщили "Интерфаксу" в пресс-группе УВД Юго-Западного округа столицы в среду.

"Арестованная женщина уже попадалась на аналогичных аферах, однако была отпущена под подписку о невыезде, так как она воспитывает пятилетнюю дочь", - рассказали в пресс-группе.

Там пояснили, что заявления в отношении хозяйки квартиры, расположенной на Севастопольском проспекте, начали поступать в милицию в сентябре 2009 года.

"Пострадавшие находили в Интернете объявление о сдаче двухкомнатной квартиры за скромную цену. Когда они приходили осматривать жилище и заключать сделку, хозяйка поясняла, что деньги она возьмет вперед за два месяца, а вот со въездом нужно повременить. В одном случае она жаловалась на то, что у нее умерла мать и нужно организовать поминки, в других - что сын уходит в армию и квартира необходима для организации проводов", - рассказали в УВД.

Там добавили, что у потенциальных клиентов мошенницы не возникало сомнений в честности владелицы квартиры. "Подвох вскрывался, когда новоселы приезжали с вещами в оговоренный день, однако дверь в квартиру никто не открывал, а на звонки по мобильному телефону женщина также не отвечала", - рассказали в пресс-группе УВД ЮЗАО. Там уточнили, что таким образом женщина "сдала" свою квартиру 53 раза.

Интерфакс



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад