Уютный хостел недалеко от аэропорта
№ 37698421 от
25 Сентября 2025
4

8 фото Показать на картеПоказать фото
Сдам койко-место в помещении 120 м²
''
Уютный хостел с изолированными комнатами, пpeдлагаeт Вaм выгoднoe пaртнерствo и уютноe рaзмeщениe, a тaк же чистoе жилье, кaк для крaткoсpoчнoго, тaк и для длительногo проживaния.В гостмнице имeются: бoльшая куxoнная зoнa сo всeм нeoбходимым (xoлoдильники, элeктpoплиты, электрочайниками, стиральные машины), санузлы и душевые.
✅В комнатах двухъярусные кровати с новыми, удобными и качественными матрасами, подушками, одеялами и постельное белье с полотенцем. Возле каждого спального места есть свои розетки.
✅Хостел имеет систему пожарной безопасности, отвечающую всем нормам (огнетушители, пожарные индикаторы, кнопка оповещения, аварийное освещение), так же объект оборудован тревожной кнопкой Росгвардии и системой видеонаблюдения.
Большим преимуществом наших апартаментов, является локация и инфраструктура города.
✅До автобусной остановки 50 метров (2 минуты пешком), остановка с большим трафиком общественного транспорта, так же в пределах 350 метров имеются большие магазины сети "Магнит", рядом находятся пункты выдачи Озон и Вайлдеррис. Гибкая система оплаты, от 500р за сутки проживания.
#посуточнокраснодар #снятькойкоместокраснодар #хостелкраснодар
Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон, мебель на кухне, парковка.
Дом панельный.
Разрешено проживание с детьми.
Краснодар, ул Сормовская, 73
Цена: 500 руб/сутки
Без посредников ''
Без посредников ''
Общая площадь: 120 м²
Кухня: 40 м²
Кухня: 40 м²
Отправить заявку
Еще койко-места
в Краснодаре

